Ванная комната в 3D
С 09:00 ДО 19:00
Позвоните нам:
/ +7 (917) 566-28-98
Или закажите обратный звонок
Удобное время для звонка

Ванная комната в 3D

Ванная комната в 3D

"Ceramika Paradyz" в ответ на потребности собственных клиентов сделала программку "Multimedialne Studio Projektowania 3D". Юзеру довольно усесться в комфортное место, надеть очки и перейти в третье измерение...

"Multimedialne Studio Projektowania 3D" было основано на кропотливом анализе потребностей клиентов и является поленым решением для развития пространственного воображения. Сотрудничество в области трехмерного проектирования начинается в одном из выставочных залов.

"Ceramiki Paradyz", в Лодзи (Польша). Каждый клиент имеет возможность лично поговорить с дизайнером, поведать тому о собственных представлениях о сантехнических изделиях, а именно, об интерьере, в целом. Спец разрабатывает несколько проектов, потом предлагает их вниманию клиента в формате 3D. Последней имеет возможность походить по собственной будущей ванной комнате.

Подготавливая студию мультимедиа, компания "Ceramika Paradyz" позаботилась о многих принципиальных деталях. Заботясь о комфорте клиентов был построен маленький кинотеатр, в каком 3D-проект отображается на большенном экране. Не считая того, проект может быть показан в масштабе 1:1. Инноваторские технологии открывают совсем новые способности для разработки проектов, также для отношений «продавец-клиент».

Возврат к списку новостей