Как подобрать цвет для ванной комнаты
С 09:00 ДО 19:00
Позвоните нам:
/ +7 (917) 566-28-98
Или закажите обратный звонок
Удобное время для звонка

Как подобрать цвет для ванной комнаты

Как подобрать цвет для ванной комнаты

Стенки в ванной комнате не непременно должны быть выложены плиткой. Также неплохой мыслью является расцветка их поверхности в различные цвета. Современные краски, предназначенные специально для ванной комнаты, характеризуются большой устойчивостью к влаге, а выбор цветов просто громаден. Потому ничто не стоит преградой к тому, чтоб при помощи краски придать интерьеру хотимое звучание.

Какие цветовые сочетание модны и животрепещущи, какая краска оптимальна для помещений с завышенной влажностью, как соединять лакокрасочные изделия с глиняними?

Ответы на эти вопросы вы отыщите в публикациях на нашем веб-сайте, а пока мы обратим ваше внимание на несколько цветовых сочетаний, с первого взора, неприменимых для использования в ванной.

Схожее цветовое сочетание, но в более массивном энергетическом насыщении, позволит без усилий сделать уникальный интерьер в ванной комнате. Дизайнеры предлагают облагораживание ванной комнаты в эклектичном стиле, сочетающем или традиционные и современные элементы, или только современные. Малиновые стенки возбуждают, а в купе с цветом крем-какао смотрятся очень элегантно.

Об колерах голубого можно сказать, что это фактически обычный цвет для ванной комнаты в многих культурах. Ведь этот цвет ассоциируется с водой, релаксацией и отдыхом. Цвет морских волн на стенках принудит вас ощутить как в морском круизе.

Возврат к списку статей